Modellzug Santa Fee
Spur 0, Marke Distler, farblithografiertes Blechgehäuse, mit Elektroantrieb, 4,5 V Batterieanschluss, zzgl. Regler, Konvolut Schienen, Bahnhofsgebäude, Bahnübergang, 2 Stellzeichen, Original karton, um 1950/60, Altersspuren, bespielt, Funktion nicht überprüft, ohne Gewähr, Teile fehlen
06.12.2013 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Modellzug Santa Fee
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 06.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |